Ролевая наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая наруто » охота и получение джинчурики » получение хвостатого


получение хвостатого

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

что бы получить хвостатого вы должны написать пост 40 строк о том как его в вас запечатали
в вашем посте все движения отмечены должны быть краным шрифтом а разговор белым
пост о получение хвостатого писать тут и ждать ответа администратора или модератора

0

2

получение 9 хвостого
персонаж наруто

Кушина забеременела от Минато и ждала своего первенца. Хирузен (Третий хокаге) рассказал ей об опасной
ситуации, так как печать может ослабнуть, Курама мог вырваться (беременность джинчурики длится 10 месяцев).Поэтому
Минато с Хирузеном решили, что будет лучше чтобы роды происходили вне деревни
для ее безопасности. Во время родов Минато сдерживал печать, в это время появляется Тоби (Учиха Обито), он с легкостью
проходит через защитный барьер Конохи при этом убивая несколько Анбу, которые подчинялись
только Третьему Хокаге, и, убивая жену Хирузена, отбирает маленького Наруто. Достав
кунай, Тоби пытается убить его, но Минато с помощью своей техники Летающего Бога грома спасает своего
ребенка и переносит его в безопасное место.Минато одивает свой плащь и говорит:"Я защищу тебя"
. Минато переноситься на место сражения. Девити хвостый демон лис делает биджу шар и ударяет по минато,но минато
уворачиваеться от всех отак лиса. Тоби(учиха обито) тоже наподает на Минато.
Минато делает расенган и проходит сквозь Тоби(Учиху обито). Он раскидывает кунаи на поле боя и пытаеться попасть в тоби
(учиху обито). Тоби(учихе обито всё непочём. Минато не забыл и про лиса, он делал вид что атакует, на самом деле
он уводил деветихвостого демона лиса подальше от деревни, тем самым перенося поле боя в другое место. Девятихвостый разрушил
почти всю деревню. Минато был уже на исходе сил и чакры , но не здавался. Он увидел,что тоби(учихее обито) нет , он подумал что то не ладное
происходит. Перемистился к кушине с наруто. Кушина лежала рядом с беспомощным новорождёным наруто. Прозвучали взрывы
тоби вошол в здание, и увидел что их там нет, он увидел только кунай минато висящий на стенке прибитый гвоздиком. Минато заранее знал
, что что-то может произойти и оставил там кунай. Минато перемистил наруто и кушину в здание
, в котором минато тренеровался в месте с джираеей.Кушина кричала чтобы он остался и неходил туда, но минато неслушился
он сказал лишь два слова : "долг хокаге". Он снова перемистился кна поле боя, но увидел только следы разрушения
направленые в строну тренеровачного здания. Тоби(Учиха Обито) догадывался ,что минато спрячет их имено там
. Минато помчался со скоростью молнии за тоби(учихой обито) и за девитяхвостом демоном лисом. Он дагнал их
зделал ресинган и бросил кунай. Кунай прошол на сквозь , но минато перемистился и ударил его с
зади. Он не мог ничего поделать, он решил запичатать лиса в новорождёном сыне наруто. Кушина
была против, но минато верил в наруто, то что он с поавиться с его чакрой . Кушина попрощалась
с наруто и девятихвостый был запечатон в наруто.                               

скоростью молнии за тоби(учхой обито)

Отредактировано Наруто (2013-06-03 00:43:38)

0

3

получение 8 хвостого
персонаж - итачи учиха

давным давно отец итачи великий мастер обладаюший высшей форомй шарингана был на войне с неизвестным демоном  у него было 8 хвостов
он был ужасен и зол и крушил все на своем пути но в один день этот демон добрался до деревни и началась паника и тогда отец
полошол  к каге и сказал
отец итачи-каге он уничтожит деревню мы должны что то зделать
каге- я знаю но мы бесильны его один хвост может уничтожить горы а второй хвост свернуть реки
отец итачи- и что выпредлогаети одать деревню на верную гибиль  крикнул он
каге- как ты разговариваешь я меньше всего хочу этого но нам нужно признать чт омы проиграем
отец итачи постоял пару секунд и сказал
- есть один способ мы не можем убить его победить но можешь зделать другое
каге-и что же отвечай
отец итачи-мы можем запечатать его в кавота
каге- что о чем ты говоришь печать такого мастаба не возможна и даже если она возможна то ее мастер умрет
отец итачи- я зделаю это
каге-ты сошел сума
отец итачи-не время играть в разум на кону жизинь деревни вы дадите разрешение зделать это мне
каге-ты знаешь не хуже меня что должен будешь запечатать его в тело таво кто обладает твоей кровью  в каго ты его запечатаешь
отец итачи- мне трудно это говорить но я запечатаю его в своего сына итачи
каге-ты знаешь что ты зделаешь с судьбой своего сына в этом случай
отец итачи-да знаю и я хочу что бы вы пообешяли мне одну вешь
каге-и какую жи
отец итачи-не говорите это не кому не говорите это итачи когда он выростит
каге-ладно я даю тебе разрешение удачи тебе сын мой
отец итачи-да сэр спаибо за все

отец итачи сразу побежал домойсказал все своей жене но мать итачи была против и взяла сына и не отдавал его тогда отцу итачи пришлось убить его мать он забрал своего сына
и ушол и вот он подошол к 8 хвостому 1 на 1 лицом к лицу и начал свою технику   
и запечатал его в своего сына
через пару минут отец итачи погиб и перед смертью сказал
-прости меня сынок

прошло 12 лет итачи вырос но все в деревни код бута не навидил его но вот  один раз на миссий итачи чуть не убили и у него появилась новая мошьная чакра
это был 8 хвостый он спас итачи
и с тех пор итачи понял что он хвостатый но он не навидил себя зна это много лет до 15 лет в 15 итачи
на миссий блогадаря хвостатому спас свою подпугу и с тех пор он принял это как дар и начал развивать его
вот атк учиха итачи получил 8 хвостого

0

4

принето поздравляю

0

5

Пейн принято

0

6

тоби принято поздравляю

0

7

Можно 5 хвостого взять?

0

8

Да напиши пост и он твой

0

9

Можно 6 хвостого?

Отредактировано Hollow (2013-08-08 23:03:29)

0

10

Пиши пост и забирай 6 хвостого

0


Вы здесь » Ролевая наруто » охота и получение джинчурики » получение хвостатого