Ролевая наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая наруто » миссий » Миссия ранга С


Миссия ранга С

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1-Ранг: C
Заказчик: Мизуно Томое - Магистр ниндзюцу деревни Камня.
Страна заказчика: Страна Земли
Описание: Высокопоставленные люди - занятые люди. Что бы там не говорили.
Мой муж Окуда Тамое заинтересовался Прудами Хидемичи, едва освободился от основных обязанностей и получил возможность заниматься любимым делом. Больше всего времени он проводил, изучая свойства местного ила, флору и фауну, а так же качество воды. Он был хороший человек, хотя, со времени как я заняла должность Магистра мы общались крайне мало. Несколько дней назад его не стало. Мне сказали, что он мертв, а с этим ничего уже не поделаешь. Но я бы не хотела, чтобы исследования моего мужа бесследно сгинули после его смерти.
Эти пруды находится на юго-востоке от нашей деревни, они не велики размером, вам нужно отправиться туда и найти его дневник. Окуда носил его в коричневом ранце и наверняка оставил на одной из своих постоянных стоянок в том районе.
Цель: Найти дневник Окуда Тамое и вернуть его жене.
Дополнительное вознаграждение: Поспешите, будет печально, если он испортиться от влаги в местных приозёрных районах.
Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

2-Ранг: C
Заказчик: Ивакира Хисакане - бывший шиноби Дождя.
Страна заказчика: Страна Воды
Описание: Убейте меня. Убейте, пока не стало слишком поздно...
Я - Ивакира Хисакане, я оставил службу шиноби и захотел жить обычной жизнью, как живут сотни других людей, перестать убивать и жить спокойно со своими близкими. Я отправил свою семью, братьев, родителей, друзей и единомышленников на окраины страны, намереваясь порвать со старой жизнью, и затем отправился следом, но... Похоже кого-то это не устроило.
В моей еде что-то было, я съел немного отравленного мяса и... Я изменился, я заражен и постепенно схожу с ума. Я слышу голоса у себя в голове - они говорят мне идти к месту встречи и заразить ещё больше своих близких... Я... Я не могу им сопротивляться, поэтому пишу этот свиток, пока во мне ещё не пропали остатки силы воли.
Я... Я оставил в Тумане часть своего заработка, там деньги, всё, что я не смог передать родным в первое время, они спрятаны в сундуке, в лесу, но только мой ключ может открыть его. У меня есть этот ключ. Если вам нужно моё сокровище - найдите меня.
Убейте меня. Убейте, пока не стало слишком поздно...
Цель: Найти Ивакиру Хисакане и убить его.
Дополнительное вознаграждение: Сундук принадлежит тому, кто выполнит задание - это следует из "завещания".
Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

3-Ранг: C
Заказчик: Ашина Моритеру - главный врач окружного госпиталя.
Страна заказчика: Страна Водопада
Описание: Недавно, на западе страны Водопада, рядом с границей страны Земли местными жителями было обнаружено место жестокой резни. На земле, застыв в разных позах лежали трое раненых и двое убитых людей-пилигримов, видимо путешественников из деревни Ива. Пока их доставили в ближайшее место где им пытаются помочь врачи, умер ещё один. Сейчас, кажется жизнь одного из них вне опастности, хотя он и не приходит в сознание, а второй всё время стонет и не может успокоиться - он всё время говорит о какой-то "своей сумке", которая непременно должна быть с ним. Врачи теряются в догадках, но ничего не могут сделать - если больной продолжит бредить и ворочатся дальше, его раны никогда не заживут и скорее всего он вскоре умрёт.
Врачи отправили в деревни шиноби прошение выделить людей на поиск таинственной сумки пилигрима и её возвращению владельцу, пока того ещё можно спасти. Местные жители даже готовы сбивчиво, но довольно точно описать место где нашли тела, но сумку вполне возможно забрали местные бандиты или утащили звери.
Цель: Как можно скорее разыскать и вернуть добро пока ещё живому хозяину.
Дополнительное вознаграждение: Если всё будет сделано предельно быстро, медики обещают одарить шиноби частью медикоментов, как лечебных, так и стимулирующих, полезных во множестве ситуаций.
Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

4-Ранг: С
Заказчик: Торговец из Страны Камня
Страна заказчика: Страна Огня
Описание: Один известный в торговых кругах человек задолжал приличную сумму денег своим партнёрам, и хотя он её уже перезанял, ему нужно срочно её доставить товарищам - эти деньги нужны для совершения сделки по закупке и последующей перепродаже продовольствия. Всё бы ничего, но про эту сделку прознали местные грабители и торговец опасается засады, поэтому он хочет, что бы этим занялись шиноби его родной страны - вконце концов плата им будет значительно меньшей чем возможный риск потерять все деньги разом.
Цель: Доставить в кратчайшие сроки три довольно весомых мешка с монетами в соседний посёлок - около двух дней пути.
Добавочные вознаграждение за: Чем быстрее тем лучше, обещали дать на чай если всё пройдёт гладко.
Требуются: Команда из трёх шиноби и Джойнина (по желанию)

0

2

1-Ранг: C
Заказчик: Мизуно Томое - Магистр ниндзюцу деревни Камня.
Страна заказчика: Страна Земли
Описание: Высокопоставленные люди - занятые люди. Что бы там не говорили.
Мой муж Окуда Тамое заинтересовался Прудами Хидемичи, едва освободился от основных обязанностей и получил возможность заниматься любимым делом. Больше всего времени он проводил, изучая свойства местного ила, флору и фауну, а так же качество воды. Он был хороший человек, хотя, со времени как я заняла должность Магистра мы общались крайне мало. Несколько дней назад его не стало. Мне сказали, что он мертв, а с этим ничего уже не поделаешь. Но я бы не хотела, чтобы исследования моего мужа бесследно сгинули после его смерти.
Эти пруды находится на юго-востоке от нашей деревни, они не велики размером, вам нужно отправиться туда и найти его дневник. Окуда носил его в коричневом ранце и наверняка оставил на одной из своих постоянных стоянок в том районе.
Цель: Найти дневник Окуда Тамое и вернуть его жене.
Дополнительное вознаграждение: Поспешите, будет печально, если он испортиться от влаги в местных приозёрных районах.
Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

0

3

2-Ранг: C
Заказчик: Ивакира Хисакане - бывший шиноби Дождя.
Страна заказчика: Страна Воды
Описание: Убейте меня. Убейте, пока не стало слишком поздно...
Я - Ивакира Хисакане, я оставил службу шиноби и захотел жить обычной жизнью, как живут сотни других людей, перестать убивать и жить спокойно со своими близкими. Я отправил свою семью, братьев, родителей, друзей и единомышленников на окраины страны, намереваясь порвать со старой жизнью, и затем отправился следом, но... Похоже кого-то это не устроило.
В моей еде что-то было, я съел немного отравленного мяса и... Я изменился, я заражен и постепенно схожу с ума. Я слышу голоса у себя в голове - они говорят мне идти к месту встречи и заразить ещё больше своих близких... Я... Я не могу им сопротивляться, поэтому пишу этот свиток, пока во мне ещё не пропали остатки силы воли.
Я... Я оставил в Тумане часть своего заработка, там деньги, всё, что я не смог передать родным в первое время, они спрятаны в сундуке, в лесу, но только мой ключ может открыть его. У меня есть этот ключ. Если вам нужно моё сокровище - найдите меня.
Убейте меня. Убейте, пока не стало слишком поздно...
Цель: Найти Ивакиру Хисакане и убить его.
Дополнительное вознаграждение: Сундук принадлежит тому, кто выполнит задание - это следует из "завещания".
Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

0

4

Nekr приступай к миссии .Пиши пост в 15 строк

0

5

В полной экипировке я вышел из Конохи в напровлении селения Дождя.
Дорога была пустой не встречялись блудные путники ни ниндзя
Но тут погода становилась более пасмурная и я понял что я уже близко
И вот я уже прохожу границу
Двигаясь по стране Воды начялся дождь.
Видимость плохая но я смог увидеть огоньки селения Дождя
И тут за пределами деревни я увидел не большой домик
И я решил проверить возможно Ивакира находится там
Подойдя к двери я постучался
Открыл мужчина лет сорока.
Похож по описанию на Ивакиру
Он воскликнул
- Ааа?? Что ?? АНБУ Конохи ? Что вам нуж.....
И тут он остановился
-Здравствуйте. Сказал я. - Вы Ивакира Хисакане?
Мужчина ответил что да
-Вы наверное пришли убить меня? Спросил Ивакира
- Да. Последовал ответ
-Эх...*что то бормочит* ну что приступайте..
Я достав катану быстрым движением пронзил его сердце
он упал замертво..
- Ну вот и все. Мисия окончена..
Вытерев кров с катаны я отправился домой

0

6

Принято! За миссию ранга С вы получяети  опыта 150 и 100ре

Отредактировано Цунаде (2013-07-16 18:46:42)

0

7

1-Ранг: C
Заказчик: Мизуно Томое - Магистр ниндзюцу деревни Камня.
Страна заказчика: Страна Земли
Описание: Высокопоставленные люди - занятые люди. Что бы там не говорили.
Мой муж Окуда Тамое заинтересовался Прудами Хидемичи, едва освободился от основных обязанностей и получил возможность заниматься любимым делом. Больше всего времени он проводил, изучая свойства местного ила, флору и фауну, а так же качество воды. Он был хороший человек, хотя, со времени как я заняла должность Магистра мы общались крайне мало. Несколько дней назад его не стало. Мне сказали, что он мертв, а с этим ничего уже не поделаешь. Но я бы не хотела, чтобы исследования моего мужа бесследно сгинули после его смерти.
Эти пруды находится на юго-востоке от нашей деревни, они не велики размером, вам нужно отправиться туда и найти его дневник. Окуда носил его в коричневом ранце и наверняка оставил на одной из своих постоянных стоянок в том районе.
Цель: Найти дневник Окуда Тамое и вернуть его жене.
Дополнительное вознаграждение: Поспешите, будет печально, если он испортиться от влаги в местных приозёрных районах.
Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

0

8

Альди,приступайте к миссии и пишите пост в 15 строк, как вы ее выполнили!

0

9

После того как Кабуто присоединился к деревни звука и её лидеру, Мадаре Учихе, он направился в Коноху. По пути он решил заняться тем же, чем и всегда. А именно сбором той или иной информации. Разные люди, которые встречались у него на пути, говорили очень интересные вещи, однако верить в них было смешным, да и не хотелось. Например, одни старик говорил, что некогда великий Рикудо Сэннин воскрес. Разные места, по пути в Коноху, были интересными только из-за того, что там был хороший сбор информации. На небе солнце хотело уже ложиться, дабы освободить место луне на небе. Медленно темнело. Кабуто клонило ко сну, и после пробежки внутри леса он увидал маленькое селение. Так как было уже темно на улицах не было детей, судя по всему они уже ушли спать. Но на улицах оставались взрослые люди. Не успев зайти на территорию селения, Кабуто услышал очень интересный для него разговор, который вели трое мужчин. Кабуто, что бы не привлекать внимания, снял протектор деревни звука и уселся недалеко от этих мужчин. Сел и начал пристально слушать.
Мужчина №1: Мужики, слышали про Мизуно Томоэ?
Мужчина №2: Это тот, который социофоб?
Мужчина №1: Не социофоб он, он ученый.
После слова "ученый" Кабуто стало еще интереснее.
Мужчина №3: Ну и чего? Знаем, и что?
Мужчина №1: Он умер...
Мужчины сразу затихли. Внезапно один из них начал:
Мужчина №2: Так нам зачем это знать?
Мужчина №1: Говорят, что он изучал флору и фауну каких то прудов.
Мужчина №3: Прудов Хидемичи?
Мужчина №1: Да, да, да! ... Так вот, он каждый день вел записи. Очень важные. Его женушка даже сказала, что тот, кто найдет, получит вознаграждение.
Дальше Кабуто слушать не стал.
"Он ученый и вел записи. Если же вдова отдает вознаграждение за находку, значит они ценны. Надо их найти." ,-Подумал Кабуто, и узнав у местных где находятся эти пруды, отправился туда. Долго не блуждав он нашел это место. Его удивили это место. Оно было необычным. Найдя же записи ученого он прочитал их. Кое-что он узнал интересное, а что-то и не стоит рядом с тем, чем интересуется Кабуто. Он вернул тетрадь вдове и сразу же исчез, ничего не сказав, ничего не получив взамен. После этого, немного огорченный он направился в Коноху.
"Пусть хотя бы там все пройдет хорошо...",- думал Кабуто.

0

10

2-Ранг: C
Заказчик: Ивакира Хисакане - бывший шиноби Дождя.
Страна заказчика: Страна Воды
Описание: Убейте меня. Убейте, пока не стало слишком поздно...
Я - Ивакира Хисакане, я оставил службу шиноби и захотел жить обычной жизнью, как живут сотни других людей, перестать убивать и жить спокойно со своими близкими. Я отправил свою семью, братьев, родителей, друзей и единомышленников на окраины страны, намереваясь порвать со старой жизнью, и затем отправился следом, но... Похоже кого-то это не устроило.
В моей еде что-то было, я съел немного отравленного мяса и... Я изменился, я заражен и постепенно схожу с ума. Я слышу голоса у себя в голове - они говорят мне идти к месту встречи и заразить ещё больше своих близких... Я... Я не могу им сопротивляться, поэтому пишу этот свиток, пока во мне ещё не пропали остатки силы воли.
Я... Я оставил в Тумане часть своего заработка, там деньги, всё, что я не смог передать родным в первое время, они спрятаны в сундуке, в лесу, но только мой ключ может открыть его. У меня есть этот ключ. Если вам нужно моё сокровище - найдите меня.
Убейте меня. Убейте, пока не стало слишком поздно...
Цель: Найти Ивакиру Хисакане и убить его.
Дополнительное вознаграждение: Сундук принадлежит тому, кто выполнит задание - это следует из "завещания".
Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

0

11

Принято! За миссию ранга С вы получяети  опыта 150 и 100ре. Приступайте к следующей миссии!

0

12

Коноха уже близко. Её окрестности видны с вершины горы. Спустившись по крутому склону Кабуто осмотрелся. Глухой лес. Ни единой души. Но в воздухе витает запах смерти. Пройдясь несколько шагов он заметил с десяток трупов. Подойдя к каждому Кабуто заметил одни и те же протекторы.
"Что около Конохи делают шиноби Дождя?"
Догадкам Кабуто не было предела. Он начал обшаривать сумки покойников. В одной из них Кабуто обнаружил свиток, в котором говорилось о задании. Цель задания: "Найти и уничтожить!". Внезапно он услышал к западу от себя звук столкновений кунаев и сурикенов. Пройдя в сторону источника звука он увидел еще больше трупов. Они будто вели Кабуто куда-то. И в один момент Кабуто пришел к открытому полю. Затаившись за деревом, он увидел следующую картину. Двое уставших шиноби сражались с таким же обессиленным. На их банданах были протектора тех самых трупов.
- Что здесь происходит? , - спросил сам себя Кабуто. Странно было видеть как шиноби одного селения сражаются друг против друга. Все было бы нормально, однако горы покойников говорят об обратном. Один из шиноби внезапно выкрикивает:
Шиноби №1: Сдавайся Ивакира Хисаканэ!
Ивакира: Вы же знаете в чем дело! Убейте уже меня!
Однако слова Ивакиры показались Кабуто скованными, будто он нехотя из высказал. Будто он сопротивлялся чьей-то воле. В этот момент до Кабуто дошло. Он вспомнил содержимое свитка. Там говорилось о точ, что именно этот самый Ивакира был отравлен, после этого он стал будто одержимым. Пока Кабуто прокручивал весь свиток в голове двое шиноби уже пошли в атаку. Их разделяло всего 10-12 метров. И с каждой секундой расстояние уменьшалось. Ивакира кинулся на одного из них и не ждав ни секунды перерезал ему горло кунаем. Второй же шиноби пришел в ужас. Его силы были на исходе. Когда Ивакира кинулся в сторону второго шиноби, Кабуто использовал Технику Паралича. Остановившись, Ивакира оказался открытым для последнего удара. Однако шиноби был в состоянии шока и с места сдвинуться не смог. Тогда Кабуто усыпил его при помощи Техники Храма Нирваны, и тот погрузился в сон. Придя в себя Шиноби Аме повернувшись к Кабуто:
- Спасибо...
- ... Ты сам его убьешь?,-с интересом спросил Кабуто.
- Нет. Я не смогу.
- В таком случае это сделаю я.
- ...
Кабуто убил Ивакиру. Затем повернулся к шиноби Аме и сказал:
- Наверняка тебе это понадобится.
Кабуто показал ключ, о котором писалось в свитке.
- Да. Спасибо. А ты ведь из Отогакуре?
- Да.
- Как твоё имя?
- Этого тебе знать не обязательно.
- Хорошо. В таком случае, я обязательно сообщу своему лидеру о тебе.
- ...
Кабуто прихватив протектор Аме направился дальше в Коноху.

0

13

3-Ранг: C
Заказчик: Ашина Моритеру - главный врач окружного госпиталя.
Страна заказчика: Страна Водопада
Описание: Недавно, на западе страны Водопада, рядом с границей страны Земли местными жителями было обнаружено место жестокой резни. На земле, застыв в разных позах лежали трое раненых и двое убитых людей-пилигримов, видимо путешественников из деревни Ива. Пока их доставили в ближайшее место где им пытаются помочь врачи, умер ещё один. Сейчас, кажется жизнь одного из них вне опастности, хотя он и не приходит в сознание, а второй всё время стонет и не может успокоиться - он всё время говорит о какой-то "своей сумке", которая непременно должна быть с ним. Врачи теряются в догадках, но ничего не могут сделать - если больной продолжит бредить и ворочатся дальше, его раны никогда не заживут и скорее всего он вскоре умрёт.
Врачи отправили в деревни шиноби прошение выделить людей на поиск таинственной сумки пилигрима и её возвращению владельцу, пока того ещё можно спасти. Местные жители даже готовы сбивчиво, но довольно точно описать место где нашли тела, но сумку вполне возможно забрали местные бандиты или утащили звери.
Цель: Как можно скорее разыскать и вернуть добро пока ещё живому хозяину.
Дополнительное вознаграждение: Если всё будет сделано предельно быстро, медики обещают одарить шиноби частью медикоментов, как лечебных, так и стимулирующих, полезных во множестве ситуаций.
Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

0

14

Принято! За миссию ранга С вы получяети  опыта 150 и 100ре. Приступайте к следующей миссии!

0

15

"И все же интересно, что сделал Ивакира, что бы его одарили такой "наградой"?. Ладно, не буду зацикливаться на нём..." , - думал Кабуто, держа в руке протектор Аме.
"Пора бы поднажать!" , - сам себе приказал Кабуто и убрал протектор в сумку. Ускорив ход он так же решил по пути в Коноху заглянуть в какое-нибудь селение. Но не успел он дойти до населенного пункта как почуял запах гари.
"Неужели пожар?" ,- подумал Кабуто немного взволновавшись. Но вскоре понял, что это всего лишь дым от костра, который был направлен ветром в сторону Кабуто, и который разожгли какие-то люди.
"Кто такие? Ни бандан. Ни символов каких-либо."
Кабуто все тщательнее рассматривал эту тройку.
"Нет ничего, за что бы я мог зацепиться",- думал Кабуто прячась за деревом.
"Если они просто бандиты, то мне нечего опасаться."
Только Кабуто решил выйти, как услышал начавшийся разговор:
Неизвестный №1: Хэй, Хибари, чего мы дальше будем делать?
Хибраи: Ну, отнесем эту сумку заказчикам, а там посмотрим.
"Сумка?",- Кабуто присмотрелся и увидел какую-то сумку находящуюся около Хибари. Рассмотреть её содержимое не было возможности. Украсть, что бы не заметили тоже не вариант. Рисковать в любом случае нельзя.
Хибари: А пока мы не дошли до пункта встречи помалкивайте. Я знаю таких как вы. Не успели попасть в плен, а уже разболтали всем, что мы бандиты и воры. Вот так всегда и происходит. И если что-то случится в этом вы будете виноваты.
Неизвестный №3: Хибари, расслабься. Никто даже не узнает, что мы украли эту сумку у этого Ашины.
Кабуто: Значит вы воры?
Хибари: Вот черт!!! Я так и знал, что вы два придурка не сможете сдержать все за зубами!!!
Кабуто: Вообще то всю информацию я услышал от тебя, Хибари.
Хибари: Не стойте столбом! Убейте его!
Кабуто: Убить? Аха-ха-ха-ха...
Опустив глаза вниз.
Кабуто: ... скорее это я убью вас!
Не прошло и минуты, как трое оказались убитыми. Кабуто забрал сумку и создал своего клона. Тот, в свою очередь, направился в Страну Водопада, отдать сумку. Спустя несколько часов Кабуто доходит известие от клона, о том что сумка доставлена.

0


Вы здесь » Ролевая наруто » миссий » Миссия ранга С